FC2ブログ

デリヘルで働く近所の美人妻

数か月前の出来事です。
経験した事がある方もいると思います。

私35歳、妻32歳、子供10歳
ここ数年、私は妻との夜の生活も少なくなり半年に1回程度です。
私はまだまだ、やりたい時期なのですが、妻にその気がありません。
だから、パチンコで稼いだ時は、ホテルにデルヘルを呼んで欲求を解消しています。

ある日、私はいつもの様にパチンコを楽しんでいるとフィバーの嵐!!!
気づけば10万円稼いでいました。ニコニコでそのままホテル直行!
携帯からデリヘルに電話を掛け、部屋で待つ事に・・・。
”コンコン”とドアを叩く音!
”どうぞ”と部屋のドアを開けると、30代の女性が立っていました。
”ん~”何か違和感を感じました。
向こうも”え~”と声を出し、”○○君のパパ?”と言いだしました。
”ハッ”としました。目の前に立っているのは、子供の同級生の母!
お互い、固まった状態で長い間立ち尽くしました。(実際は30秒位だと思いますが)
「ここじゃ何ですから、中へ」
「チェンジします」彼女が戻ろうとしたので、手を取り中へ入れました。
「このままじゃ、気まずいし・・・一度話を」
結局、中に入れ話を聞く事にしました。
まぁ、旦那が海外出張で居ない間、ネット販売で多額の借金を追ってしまったらしく
返済の為、昼間にデリヘルで稼いでいるとの事でした。
私も、夫婦生活の話をし欲求解消と知ると”クスッ”と笑われました。
「お互い、無かった事にしよう。チェンジするね」 と言うので、私はそのまま抱きしめて
「いいよ。君で・・・ここまで来たんだ!内緒でしよう」
私は、そのまま奥さんにキスをした。彼女も、直ぐに受け入れてくれた。

正直、綺麗な奥さんで妻よりも遥かにスタイルも良く、顔も良い。
以前から、良いなぁって思っていたので、私的にはラッキーでした。
彼女も、旦那が単身赴任で居なかったので、結構欲求不満だった事も明かされた。
2人でシャワーを浴びる事になり服を脱ぎだしたが、予想通りの綺麗な体だった。
胸はBカップ位だったが、毛が薄く透き通る様な肌は、私には魅力的だった。
シャワーを浴びながら唇を交わし、彼女の陰部に手を伸ばすと、濡れているのが
分かった。
彼女も、私の大きくなったチンポに手を伸ばし優しく摩ってくれた。
体を洗った2人は、ベットに行き69の体制で思いっきりお互いの陰部を堪能した。
何人の男性に抱かれたんだろうか?彼女のビラビラは大きく、黒ずんでいた。
クリトリスも大きめで、刺激すると反応も大きかった。
私のチンポを咥え、あまりの気持ち良さに口に発射してしまった。
「いいのよ!」彼女は私の精液を呑み込んで言った。
私は、彼女を抱き寄せ口づけをした。
出たばかりだったが、息子もここぞとばかりに、復帰しギンギンに反り立っていた。
今度は、彼女のマンコに当てがい、優しく入れた。緩いマンコだったが、
温かく気持ちがよかった。ゆっくり動かすと、彼女も目を瞑り”イイ~・ア~ン”と声を出し
感じてくれた。何度出したか?疲れてベットに横になった。
一応、仕事上の付き合いと言う事で、延長分も含めお金を払った。
「また、呼んでもいい?」 そう言うと
「今度は、プライベートで会いましょう!」 笑顔で答えてくれた。

その後?
私は彼女と危険プレーをする事に・・・。

関連記事


純愛・恋愛 | 【2020-02-05(Wed) 12:00:00】 | Trackback:(0) | Comments:(30)
コメント
2020-04-30 木  11:32:11 |  URL | cvzjfsig #THa/1nVk [編集]
デリヘルで働く近所の美人妻 エッチな萌える体験談
lscwveqtqy http://www.g8mpl86lq05k9m9z4zq84808b9j8y0ips.org/
<a href="http://www.g8mpl86lq05k9m9z4zq84808b9j8y0ips.org/">alscwveqtqy</a>
[url=http://www.g8mpl86lq05k9m9z4zq84808b9j8y0ips.org/]ulscwveqtqy[/url]
2020-12-10 木  12:14:13 |  URL | lscwveqtqy #EBUSheBA [編集]
澳门博狗 https://www.wonderfz.com/sex5631/
シャネルサングラススーパーコピー販売店 https://ninaparkerpets.com/category/dog/page/3/
2020-12-16 水  20:52:36 |  URL | セリーヌコピー国内発送 #EBUSheBA [編集]
ブランドプラダ帽子コピー https://reactivephysio.com/physiotherapists/
Blank Solid Mask Forming Machine https://www.nicepacker.com/blank-solid-mask-forming-machine/
2020-12-27 日  18:43:40 |  URL | China Blank Solid Mask Forming Machine #EBUSheBA [編集]
2020-12-28 月  18:46:43 |  URL | calcium chloride dihydrate #EBUSheBA [編集]
Plenum Rated Cat6 Cable https://www.hopelectronics.com/plenum-rated-cat6-cable/
ディオールピアススーパーコピー http://rakoc.com/blog
2021-01-10 日  12:03:50 |  URL | フェンディブレスレットスーパーコピー通販店 #EBUSheBA [編集]
ブルガリ財布スーパーコピー販売店 https://ksu.edu.ru/
3 Phase Electric Wire Rope Hoist https://www.chinanbdb.com/tag/3-phase-electric-wire-rope-hoist/
2021-01-10 日  14:59:00 |  URL | 3 Phase Electric Wire Rope Hoist #EBUSheBA [編集]
China Forsythia Suspensa https://www.hexherbalmedicine.com/forsythia-suspensa/
ルイヴィトン帽子スーパーコピー通販店 https://www.perthtraining.com/ptodc-forum
2021-01-10 日  20:42:18 |  URL | 本物と同じプラダベルトコピー #EBUSheBA [編集]
ボッテガヴェネタバッグコピー販売店 https://www.chscwi.org/groups/executive-team/
Boiling Microfiber Towels https://www.mingdametals.com/boiling-microfiber-towels/
2021-01-13 水  20:20:16 |  URL | Boiling Microfiber Towels #EBUSheBA [編集]
ルイヴィトン時計コピー優良サイト https://www.vgsg.de/service/nsc/
2017 Trend Jewelry Ring https://www.idojewelryonline.com/tag/2017-trend-jewelry-ring/
2021-01-14 木  20:36:11 |  URL | 2017 Trend Jewelry Ring #EBUSheBA [編集]
2021-02-25 木  15:18:02 |  URL | 在线赌场游戏 #EBUSheBA [編集]
2021-03-12 金  08:34:05 |  URL | 贝博足彩 #EBUSheBA [編集]
2021-03-17 水  16:02:12 |  URL | 日本性爱直播 #EBUSheBA [編集]
10 Watt Led Grow Light https://www.hydroponicgrow.com/10-watt-led-grow-light/
ブランドコピー激安財布 https://kubanfss.ru/about/contacts
2021-03-18 木  20:27:11 |  URL | スーパーコピー時計買取 #EBUSheBA [編集]
2021-03-22 月  08:20:25 |  URL | High Precision Part #EBUSheBA [編集]
Din3352 Nrs Resilient Seated Gate Valve https://www.convistafc.com/din3352-nrs-resilient-seated-gate-valve/
高品質フェンディ財布コピー https://2121212.ru/086y
2021-03-25 木  00:06:56 |  URL | N級品ボッテガヴェネタストールコピー #EBUSheBA [編集]
2021-03-25 木  08:24:14 |  URL | Plastic Screw Barrel #EBUSheBA [編集]
高品質サンローラン財布コピー http://www.fasfsul.com.br/
Oxygen Generator For Welding https://www.dino-o3.com/tag/oxygen-generator-for-welding/
2021-03-25 木  22:45:51 |  URL | Oxygen Generator For Welding #EBUSheBA [編集]
Cool Bamboo Duvet Cover https://www.kinggoalbedding.com/cool-bamboo-duvet-cover/
フェンディバッグコピー販売店 https://zlattur.com/node/17712
2021-03-26 金  04:28:02 |  URL | エルメスバッグコピー代引き #EBUSheBA [編集]
カルティエ指輪コピー代引き https://blogs.4j.lane.edu/schab/
Full Port Ball Valve https://www.cowinvalves.com/tag/full-port-ball-valve/
2021-03-26 金  08:57:01 |  URL | Full Port Ball Valve #EBUSheBA [編集]
フェンディベルトコピー優良サイト https://www.emiratescash.net/cinema-credit-cards.php
Full Continuous Pyrolysis Plant 20tpd~100tpd https://www.lybhmachine.com/full-continuous-pyrolysis-plant-20tpd100tpd/
2021-03-29 月  02:22:32 |  URL | Full Continuous Pyrolysis Plant 20tpd~100tpd #EBUSheBA [編集]
本物と同じブルガリブレスレットコピー http://klik-in.org/resultados-item/ermua/
12v Dc Vacuum Cleaner https://www.chayoautomotive.com/12v-dc-vacuum-cleaner/
2021-03-29 月  20:30:58 |  URL | 12v Dc Vacuum Cleaner #EBUSheBA [編集]
ルイヴィトンサングラスブラントコピー代引き http://www.kwilcz.archpoznan.pl/
China Composite Outdoor Decking https://www.cnhuaxiajie.com/composite-outdoor-decking/
2021-03-31 水  22:50:29 |  URL | Composite Outdoor Decking Supplier #EBUSheBA [編集]
Bontex Insole Board Supplier https://www.hotmeltsheet.com/bontex-insole-board/
ブランドコピー代引き楽天 https://ethnicexport.com/brands/vipul-fashion/
2021-04-01 木  04:09:39 |  URL | バーバリーバッグブラントコピー代引き #EBUSheBA [編集]
2021-04-03 土  04:19:38 |  URL | クロムハーツベルト偽物 #EBUSheBA [編集]
2021-04-08 木  08:16:28 |  URL | グッチ靴コピー販売店 #EBUSheBA [編集]
Towel https://www.mingdatowel.com/towel/
ブランドネックレス偽物 https://www.lachabetaine.be/
2021-04-09 金  02:42:22 |  URL | スーパーコピーブランドバッグ #EBUSheBA [編集]
3-head metal globe floor lamp https://www.goodly-light.com/tag/3-head-metal-globe-floor-lamp/
N級品フランクミュラー時計コピー http://beritakamera.com/web.php
2021-04-14 水  07:51:50 |  URL | ロジェデュブイ時計ブラントコピー代引き #EBUSheBA [編集]
フランクミュラー時計スーパーコピー激安 https://wyprowadzanie-psow.pl/sites/
China Cable Reel Schuko Europe https://www.istandardcable.com/china-cable-reel-schuko-europe/
2021-04-14 水  08:45:46 |  URL | China Cable Reel Schuko Europe #EBUSheBA [編集]
贝博足彩 http://www.nmn-bearing.com/sex/4262/
サンローラン財布コピー通販店 https://www.borgodegliulivi.com/web.php
2021-04-15 木  00:40:06 |  URL | ルイヴィトンピアス偽物 #EBUSheBA [編集]
コメントの投稿


管理者にだけ表示を許可する

トラックバック

この記事にトラックバックする(FC2ブログユーザー)


Copyright © エッチな萌える体験談 All Rights Reserved. Powered By FC2. 
skin:*cuteblog*